church_mgt - en to ru translation catalogue (707 entries)

en:  Add New Group
ru:  Добавить новую группу

en:  Delete
ru:  удалять

en:  Edit
ru:  редактировать

en:  Member Name
ru:  Имя участника

en:  Pastoral Date
ru:  Пастырское свидание

en:  Pastoral Time
ru:  Пастырское время

en:  Pastoral Title
ru:  Пастырское название

en:  Venue Name
ru:  Название места

en: (filtered from _MAX_ total entries)
ru: (отфильтровано по итоговым записям _MAX_)

en: 1 Time
ru: 1 раз

en: : activate to sort column ascending
ru: : активировать для сортировки столбцов по возрастанию

en: : activate to sort column descending
ru: : активировать для сортировки столбца по убыванию

en: Absent
ru: Нет на месте

en: Accept only image files.
ru: Принимаем только файлы изображений.

en: Access Right Settings
ru: Настройки прав доступа

en: Access Rights
ru: Права доступа

en: Account
ru: учетная запись

en: Account Settings
ru: Настройки аккаунта

en: Accountant
ru: бухгалтер

en: Accountant Email
ru: Электронная почта бухгалтера

en: Accountant List
ru: Список бухгалтера

en: Accountant Name
ru: Имя бухгалтера

en: Action
ru: действие

en: Active
ru: активный

en: Activities
ru: мероприятия

en: Activity
ru: Деятельность

en: Activity Category
ru: Категория деятельности

en: Activity Category Name
ru: Название категории деятельности

en: Activity End Date
ru: Дата окончания действия

en: Activity End Time
ru: Время окончания действия

en: Activity List
ru: Список активности

en: Activity Name
ru: Название деятельности

en: Activity Page Link
ru: Ссылка на страницу активности

en: Activity Record End Time
ru: Время окончания активности

en: Activity Record Start Time
ru: Время начала записи активности

en: Activity Reoccurence
ru: Активность Reoccurence

en: Activity Report
ru: Отчет о деятельности

en: Activity Report By Month
ru: Отчет о деятельности по месяцам

en: Activity Start Date
ru: Дата начала деятельности

en: Activity Start Time
ru: Время начала деятельности

en: Activity Title
ru: Название деятельности

en: Activity Venue
ru: Место проведения

en: Add Accountant
ru: Добавить бухгалтера

en: Add Activity
ru: Добавить активность

en: Add Activity Category
ru: Добавить категорию деятельности

en: Add Activity Template
ru: Добавить шаблон деятельности

en: Add Document
ru: Добавить документ

en: Add Document Category
ru: Добавить категорию документа

en: Add Donation
ru: Добавить пожертвование

en: Add Donation Template
ru: Добавить шаблон пожертвования

en: Add Donation Type
ru: Добавить тип пожертвования

en: Add Equipment
ru: Добавить оборудование

en: Add Expense
ru: Добавить расходы

en: Add Expense Entry
ru: Добавить запись о расходах

en: Add Family
ru: Добавить семью

en: Add Family Member
ru: Добавить члена семьи

en: Add Group
ru: Добавить группу

en: Add Group Member
ru: Добавить члена группы

en: Add Income
ru: Добавить доход

en: Add Income Entry
ru: Добавить запись о доходах

en: Add Income Template
ru: Добавить шаблон дохода

en: Add Member
ru: Добавить члена

en: Add Members
ru: Добавить участников

en: Add Ministry
ru: Добавить служение

en: Add Ministry Member
ru: Добавить члена министерства

en: Add Notice
ru: Добавить уведомление

en: Add Notice Admin Template
ru: Добавить шаблон администратора уведомлений

en: Add Notice Email Template
ru: Добавить шаблон уведомления по электронной почте

en: Add Notice Template
ru: Добавить шаблон уведомления

en: Add Or Remove
ru: Добавить или удалить

en: Add Other User in System Template
ru: Добавить другого пользователя в шаблон системы

en: Add Other User in system Template
ru: Добавить другого пользователя в шаблоне системы

en: Add Pastoral
ru: Добавить Пастораль

en: Add Pastoral Template
ru: Добавить пасторальный шаблон

en: Add Pledges
ru: Добавить залоги

en: Add Pledges Template
ru: Добавить шаблон залогов

en: Add Reservation
ru: Добавить бронирование

en: Add Room
ru: Добавить номер

en: Add Sermon
ru: Добавить проповедь

en: Add Sermon Template
ru: Добавить шаблон проповеди

en: Add Service
ru: Добавить сервис

en: Add Service Template
ru: Добавить шаблон службы

en: Add Service Type
ru: Добавить тип сервиса

en: Add Song
ru: Добавить песню

en: Add Song Category
ru: Добавить категорию песни

en: Add Song Template
ru: Добавить шаблон песни

en: Add Spiritual Gift
ru: Добавить Духовный Дар

en: Add Transaction
ru: Добавить транзакцию

en: Add Transaction Template
ru: Добавить шаблон транзакции

en: Add Venue
ru: Добавить место

en: Add category
ru: Добавить категорию

en: Address
ru: Адрес

en: Adults
ru: Взрослые

en: All Accountants
ru: Все бухгалтеры

en: All Day
ru: Весь день

en: All Members
ru: Все члены

en: Allow multiple reservation in the same period
ru: Разрешить многократное бронирование за один и тот же период

en: Amount
ru: Количество

en: Applicant
ru: заявитель

en: Approve
ru: Утвердить

en: Are you sure you want to delete this record?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту запись?

en: Attendance
ru: посещаемость

en: Attendance Report
ru: Отчет о посещаемости

en: Attendance successfully saved!
ru: Посещаемость успешно сохранена!

en: Attendence Date
ru: Дата посещения

en: Audio
ru: аудио

en: Australian Dollar
ru: Австралийский доллар

en: Autometic Direct Debit
ru: Автоматический прямой дебет

en: Available
ru: Имеется в наличии

en: Bank Transfer
ru: Банковский перевод

en: Baptist Date
ru: Баптистская дата

en: Bill To
ru: Плательщик

en: Birth Date
ru: Дата рождения

en: Birthday List
ru: День рождения

en: Book
ru: Книга

en: Brazilian Real
ru: Бразильский реал

en: Campaign
ru: кампания

en: Campaign Tests Not Sent!
ru: Тесты кампании не отправлены!

en: Campaign Tests Sent!
ru: Отправленные тесты кампании!

en: Campaign list
ru: Список кампаний

en: Canadian Dollar
ru: Канадский доллар

en: Capacity
ru: Вместимость

en: Cash
ru: Денежные средства

en: Category Name
ru: Название категории

en: Check
ru: Проверьте

en: Check In
ru: Регистрироваться

en: Check In Date
ru: Дата заезда

en: Check Out Date
ru: Проверить дату

en: Check-In
ru: Регистрироваться

en: Check-In
ru: Регистрироваться

en: Check-In church venue Template
ru: Шаблон места регистрации в церкви

en: Check-Out
ru: Проверять, выписываться

en: Check-Out From Church Venue Template
ru: Шаблон оформления отъезда из церкви

en: Check-in Date
ru: Дата заезда

en: Check-out Date
ru: Проверить дату

en: Check-out successfully
ru: Выезд успешно

en: Cheked-in Date
ru: Дата регистрации

en: Cheked-out Date
ru: Дата выписки

en: Children
ru: Дети

en: Church Address
ru: Адрес церкви

en: Church Logo
ru: Логотип церкви

en: Church Management
ru: Церковное управление

en: Church Management Login Page
ru: Страница входа в церковный менеджмент

en: Church Management System
ru: Система церковного управления

en: Church Name
ru: Название Церкви

en: City
ru: город

en: Class
ru: Учебный класс

en: Close
ru: близко

en: Comment
ru: Комментарий

en: Compose
ru: компоновать

en: Confirm Password
ru: Подтвердите Пароль

en: Contact Information
ru: Контакты

en: Country
ru: Страна

en: Create Expense Entry
ru: Создать запись расходов

en: Create Income Entry
ru: Создать запись о доходах

en: Credit Card
ru: Кредитная карта

en: Current Password
ru: Текущий пароль

en: Czech Koruna
ru: Чешская крона

en: Danish Krone
ru: Датская крона

en: Dashboard
ru: Приборная доска

en: Date
ru: Дата

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Date Of Birth
ru: Дата рождения

en: Date of birth
ru: Дата рождения

en: Daughter
ru: Дочь

en: Days
ru: дней

en: December 12, 2019
ru: 12 декабря 2019 г.

en: Delete
ru: удалять

en: Demographics
ru: Демография

en: Department
ru: отдел

en: Description
ru: Описание

en: Details
ru: подробности

en: Do not have any active bookings
ru: Нет активных заказов

en: Documant Name
ru: Имя документа

en: Document
ru: Документ

en: Document Category Name
ru: Название категории документа

en: Document Created By
ru: Документ создан

en: Document List
ru: Список документов

en: Document Name
ru: название документа

en: Domain
ru: Домен

en: Donate
ru: жертвовать

en: Donation
ru: дарение

en: Donation Amount
ru: Размер пожертвования

en: Donation Date
ru: Дата пожертвования

en: Donation List
ru: Список пожертвований

en: Donation Name
ru: Имя пожертвования

en: Donation Type
ru: Тип пожертвования

en: Donation Type Name
ru: Название пожертвования

en: Download CSV File
ru: Скачать файл CSV

en: Download Reports
ru: Скачать отчеты

en: Draft
ru: Проект

en: Edit
ru: редактировать

en: Edit Accountant
ru: Редактировать бухгалтер

en: Edit Activity
ru: Редактировать активность

en: Edit Document
ru: Редактировать документ

en: Edit Donation
ru: Изменить пожертвование

en: Edit Expense
ru: Изменить Расход

en: Edit Family Member
ru: Изменить члена семьи

en: Edit Group
ru: Редактировать группу

en: Edit Income
ru: Изменить доход

en: Edit Member
ru: Изменить участника

en: Edit Ministry
ru: Редактировать министерство

en: Edit Notice
ru: Изменить уведомление

en: Edit Pastoral
ru: Редактировать Пастораль

en: Edit Pledges
ru: Редактировать обещания

en: Edit Reservation
ru: Изменить бронирование

en: Edit Room
ru: Редактировать комнату

en: Edit Sell Gift
ru: Редактировать Продать подарок

en: Edit Sermon
ru: Редактировать проповедь

en: Edit Service
ru: Редактировать Сервис

en: Edit Song
ru: Редактировать песню

en: Edit Spiritual Gift
ru: Редактировать Духовный Дар

en: Edit Transaction
ru: Изменить транзакцию

en: Edit Venue
ru: Изменить место

en: Education
ru: образование

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Email Subject
ru: Тема письма

en: Enable
ru: включить

en: Enable Notifications
ru: Включить уведомления

en: Enable Sandbox
ru: Включить песочницу

en: End Date
ru: Дата окончания

en: End Date should be greater than Start Date
ru: Дата окончания должна быть больше даты начала

en: End Date should be greater than Start Date.
ru: Дата окончания должна быть больше даты начала.

en: End Time
ru: Время окончания

en: End Time should be greater than Start Time
ru: Время окончания должно быть больше времени начала

en: End Time should be greater than Start Time.
ru: Время окончания должно быть больше времени начала.

en: Entry
ru: запись

en: Envato License key
ru: Лицензионный ключ Envato

en: Equipment
ru: Оборудование

en: Equipment Name
ru: Название оборудования

en: Equipments
ru: оборудование

en: Euro
ru: Евро

en: Expense Amount
ru: Сумма расходов

en: Expense Entry
ru: Вход в расходы

en: Expense Entry Label
ru: Метка ввода расходов

en: Expense List
ru: Список расходов

en: Families
ru: Семьи

en: Family Member
ru: Член семьи

en: Family Member  Name
ru: Имя члена семьи

en: Family Member Email
ru: Электронная почта члена семьи

en: Family Member List
ru: Список членов семьи

en: Family Members
ru: Члены семьи

en: Father
ru: Отец

en: Fax
ru: факс

en: Female
ru: женский

en: File size limit 2 MB allow.
ru: Максимальный размер файла - 2 МБ.

en: First
ru: Первый

en: First Name
ru: Имя

en: Frequency
ru: частота

en: Fri
ru: пятница

en: Gender
ru: Пол

en: General Setting
ru: Общие настройки

en: General Settings
ru: общие настройки

en: Gift
ru: Подарок

en: Gift Assigned successfully
ru: Подарок назначен успешно

en: Gift Got Date
ru: Подарок получил дату

en: Gift Name
ru: Название подарка

en: Gift Price
ru: Цена подарка

en: Gift Type
ru: Тип подарка

en: Give Donation
ru: Дать пожертвование

en: Give Gift
ru: Дарить подарок

en: Give Gift To Member
ru: Подарить подарок участнику

en: Give This Gift
ru: Подари этот подарок

en: Go
ru: Идти

en: Grand Total :
ru: Общая сумма :

en: Group
ru: группа

en: Group Image
ru: Групповое изображение

en: Group List
ru: Список групп

en: Group Member
ru: Участник группы

en: Group Members Added successfully
ru: Участники группы успешно добавлены

en: Group Name
ru: Имя группы

en: Groups
ru: группы

en: Guest Speaker
ru: Приглашенный докладчик

en: Home
ru: Главная

en: Home Town Address
ru: Адрес родного города

en: Hong Kong Dollar
ru: Гонконгский доллар

en: Hungarian Forint
ru: Венгерский форинт

en: Husband
ru: Муж

en: Id
ru: Я бы

en: Image
ru: Образ

en: Inbox
ru: входящие

en: Income Amount
ru: Сумма дохода

en: Income Entry
ru: Вход в доход

en: Income Entry Label
ru: Метка входа дохода

en: Income List
ru: Список доходов

en: Income Title
ru: Название дохода

en: Income label
ru: Доход метка

en: Indian Rupee
ru: Индийская рупия

en: Invoice Entries
ru: Записи счета

en: Israeli New Sheqel
ru: Новый израильский шекель

en: Issue Date
ru: Дата выпуска

en: Japanese Yen
ru: Японская иена

en: Join Church Date
ru: Присоединиться к церкви Дата

en: Last
ru: Прошлой

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Licence Settings
ru: Настройки лицензии

en: Loading...
ru: Loading ...

en: Log In
ru: Авторизоваться

en: Log Out
ru: Выйти

en: Login Link
ru: Ссылка для входа

en: Login Page Link
ru: Ссылка на страницу входа

en: Login failed: You have entered an incorrect Username or password, please try again.
ru: Ошибка входа: вы ввели неверное имя пользователя или пароль, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Logout
ru: Выйти

en: Mail Template
ru: Шаблон Почты

en: MailChimp API key
ru: Ключ API MailChimp

en: MailChimp list
ru: Список MailChimp

en: Mailing list
ru: Список рассылки

en: Malaysian Ringgit
ru: Малазийский ринггит

en: Male
ru: мужчина

en: Marital Status
ru: Семейное положение

en: Married
ru: замужем

en: Maximum Capacity
ru: Максимальная емкость

en: Member
ru: член

en: Member Added In Group Template
ru: Участник добавлен в шаблон группы

en: Member Added In Ministry Template
ru: Член добавлен в шаблон министерства

en: Member Approved By Admin Template
ru: Участник одобрен администратором шаблона

en: Member Attendance Report
ru: Отчет о посещаемости

en: Member CSV Successfully Uploaded.
ru: Член CSV успешно загружен.

en: Member Email
ru: Электронная почта участника

en: Member Group
ru: Группа участников

en: Member Id
ru: ID пользователя

en: Member List
ru: Список членов

en: Member Name
ru: Имя участника

en: Member Registration
ru: Регистрация участника

en: Member Type
ru: Тип участника

en: Member successfully Approved
ru: Участник успешно утвержден

en: Members
ru: члены

en: Menu
ru: Меню

en: Message
ru: Сообщение

en: Message Comment
ru: Комментарий к сообщению

en: Message Content
ru: Содержание сообщения

en: Message For
ru: Сообщение для

en: Message Received Template
ru: Шаблон полученного сообщения

en: Message Sent Successfully!
ru: Сообщение успешно отправлено!

en: Message To
ru: Сообщение для

en: Message deleted successfully
ru: Сообщение успешно удалено

en: Message sent successfully
ru: Сообщение успешно отправлено

en: Message successfully Sent.
ru: Сообщение успешно отправлено.

en: Method
ru: метод

en: Mexican Peso
ru: Мексиканское песо

en: Middle Name
ru: Второе имя

en: Ministry
ru: министерство

en: Ministry  Attendance
ru: Посещение Министерства

en: Ministry Attendence
ru: Посещение Министерства

en: Ministry Image
ru: Министерство Имидж

en: Ministry List
ru: Список служений

en: Ministry Member
ru: Член Министерства

en: Ministry Name
ru: Название министерства

en: Mobile No
ru: Номер мобильного

en: Mobile Number
ru: Мобильный номер

en: Mon
ru: понедельник

en: Month
ru: Месяц

en: Monthly
ru: ежемесячно

en: More Info
ru: Больше информации

en: Mother
ru: Мама

en: Multiple Booking Possible
ru: Возможно многократное бронирование

en: Multiple Reservation
ru: Множественное бронирование

en: My Profile
ru: Мой профайл

en: Name
ru: название

en: Name Of Church
ru: Название Церкви

en: Name Of Church
ru: Название Церкви

en: Name Of Sender
ru: Имя отправителя

en: Name of Admin
ru: Имя администратора

en: Name of Member
ru: Имя участника

en: Name of Memeber
ru: Имя члена

en: Name of Receiver
ru: Имя получателя

en: Name of User
ru: Имя пользователя

en: New Password
ru: новый пароль

en: New Password And Confirm Password Did Not Match.
ru: Новый пароль и подтверждение пароля не совпадают.

en: New Zealand Dollar
ru: Новозеландский доллар

en: News Letter
ru: Новостная рассылка

en: Next
ru: следующий

en: No
ru: нет

en: No Equipments
ru: Нет оборудования

en: No Family Member
ru: Нет члена семьи

en: No Group
ru: Нет группы

en: No Groups
ru: Нет групп

en: No Ministry
ru: Нет служения

en: No Of Family Members
ru: Нет членов семьи

en: No Pastoral Data
ru: Нет пасторальных данных

en: No Venue Data
ru: Нет данных о месте проведения

en: No any member yet.
ru: Нет ни одного участника.

en: No data available in table
ru: Данные отсутствуют в таблице

en: No matching records found
ru: Совпадающих записей не найдено

en: No of Attendance
ru: Нет посещаемости

en: No of Member
ru: Нет члена

en: Norwegian Krone
ru: Норвежская крона

en: Notice
ru: уведомление

en: Notice Approved
ru: Уведомление одобрено

en: Notice By
ru: Обратите внимание на

en: Notice Comment
ru: Замечание Комментарий

en: Notice Content
ru: Содержание уведомления

en: Notice End Date
ru: Дата окончания уведомления

en: Notice List
ru: Список уведомлений

en: Notice Page Link
ru: Ссылка на страницу уведомления

en: Notice Start Date
ru: Дата начала уведомления

en: Notice Title
ru: Заголовок уведомления

en: Number of Participant
ru: Количество участников

en: Occupation
ru: оккупация

en: Occupied
ru: занятый

en: Official Phone Number
ru: Официальный номер телефона

en: Online
ru: онлайн

en: Only CSV file are allow.
ru: Разрешен только файл CSV.

en: Only PDF files are allowed!
ru: Разрешены только файлы PDF!

en: Only audio formats files are allowed!
ru: Разрешены только файлы аудио форматов!

en: Only image files are allowed!
ru: Разрешены только файлы изображений!

en: Only image formats are allow.
ru: Разрешены только форматы изображений.

en: Only jpg jpeg png and gif files are allowed!
ru: Разрешены только файлы jpg, jpeg, png и gif!

en: Only jpg jpeg png and gif files are allowed!.
ru: Разрешены только файлы jpg, jpeg, png и gif !.

en: Only video formats files are allowed!
ru: Разрешены только файлы видео форматов!

en: Other
ru: Другой

en: Other Information
ru: Дополнительная информация

en: Other Service Date
ru: Другая дата обслуживания

en: Other Service End Time
ru: Другое время окончания обслуживания

en: Other Service Start Time
ru: Другое время начала обслуживания

en: Other Service Title
ru: Название другой услуги

en: Other Service Type
ru: Другой тип обслуживания

en: Other Times
ru: В других случаях

en: Other Title
ru: Другое название

en: Page Link
ru: Ссылка на страницу

en: Paid
ru: оплаченный

en: Part Paid
ru: Частичная оплата

en: Participant
ru: участник

en: Participant Capacity
ru: Вместимость участника

en: Password
ru: пароль

en: Pastoral
ru: Пастораль

en: Pastoral Date
ru: Пастырское свидание

en: Pastoral Description
ru: Пасторальное описание

en: Pastoral Details
ru: Пасторальные детали

en: Pastoral List
ru: Пасторальный список

en: Pastoral Page Link
ru: Пасторальная страница Ссылка

en: Pastoral Time
ru: Пастырское время

en: Pastoral Title
ru: Пастырское название

en: Patient Name
ru: Имя пациента

en: Pay Method
ru: Способ оплаты

en: Payment
ru: Оплата

en: Payment Cancel
ru: Платеж отменен

en: Payment Link
ru: Ссылка на оплату

en: Payment Received Against Transaction Invoice Template
ru: Шаблон полученного платежа против транзакции

en: Payment Received against Transaction Invoice Template
ru: Полученный платеж против шаблона счета-фактуры

en: Payment Report
ru: Отчет об оплате

en: Payment Report By Month
ru: Отчет о платеже по месяцам

en: Payment To
ru: Оплата Для

en: Payment successfully
ru: Оплата успешно

en: Paypal Email Id
ru: Идентификатор электронной почты Paypal

en: Personal Information
ru: Персональные данные

en: Philippine Peso
ru: Филиппинское песо

en: Phone
ru: Телефон

en: Photo
ru: Фото

en: Play Song
ru: Играть песню

en: Please Enter Confirm Password .
ru: Пожалуйста, введите Подтвердите пароль.

en: Please Enter New Password .
ru: Пожалуйста, введите новый пароль.

en: Please Select Activity
ru: Пожалуйста, выберите активность

en: Please Select Ministry
ru: Пожалуйста, выберите служение

en: Please enter Category Name.
ru: Пожалуйста, введите название категории.

en: Please fill out all the required fields
ru: Пожалуйста, заполните все обязательные поля

en: Please provide correct Envato purchase key.
ru: Пожалуйста, предоставьте правильный ключ покупки Envato.

en: Please select document file format
ru: Пожалуйста, выберите формат файла документа

en: Pledge
ru: Залог

en: Pledge List
ru: Список залогов

en: Pledges
ru: залоги

en: Pledges Amount
ru: Сумма взносов

en: Pledges End Date
ru: Дата окончания обязательств

en: Pledges List
ru: Список залогов

en: Pledges Page Link
ru: Ссылка на страницу обещаний

en: Pledges Start Date
ru: Дата начала обязательств

en: Pledges Total Amount
ru: Общая сумма взносов

en: Pledges frequecy
ru: Обещает вольность

en: Polish Zloty
ru: Польский злотый

en: Pound Sterling
ru: Фунт стерлингов

en: Present
ru: настоящее время

en: Previous
ru: предыдущий

en: Print
ru: Распечатать

en: Processing...
ru: Обработка ...

en: Product
ru: Товар

en: Profile Cover Image
ru: Изображение обложки профиля

en: Publish
ru: Публиковать

en: Record End Time
ru: Время окончания записи

en: Record Start Time
ru: Время начала записи

en: Record Updated Successfully
ru: Запись успешно обновлена

en: Record deleted successfully
ru: Запись успешно удалена

en: Record inserted successfully
ru: Запись успешно вставлена

en: Record updated successfully
ru: Запись успешно обновлена

en: Record updated successfully.
ru: Запись успешно обновлена.

en: Recurrence
ru: рекуррентность

en: Registration
ru: Постановка на учет

en: Registration Email Template
ru: Шаблон электронной почты для регистрации

en: Registration Email Template
ru: Шаблон электронной почты для регистрации

en: Registration complete.Your account active after admin can approve.
ru: Регистрация завершена. Ваша учетная запись активна после того, как администратор может подтвердить.

en: Rehearsal
ru: Репетиция

en: Relation
ru: Связь

en: Religion Information
ru: Религия Информация

en: Remember Me
ru: Запомни меня

en: Repeat Date
ru: Дата повтора

en: Replay
ru: переигровка

en: Report
ru: отчет

en: Request Before
ru: Запрос перед

en: Request Before Days
ru: Запрос до дней

en: Reservation End Time
ru: Время окончания бронирования

en: Reservation List
ru: Список бронирования

en: Reservation Start Time
ru: Время начала бронирования

en: Reserve Date
ru: Дата резервирования

en: Reserve End Date
ru: Дата окончания резерва

en: Reserve Start Date
ru: Дата начала резервирования

en: Reserved By
ru: Зарезервировано

en: Reserved Date
ru: Зарезервированная дата

en: Reserved End Date
ru: Зарезервированная дата окончания

en: Role Of User
ru: Роль пользователя

en: Room History
ru: История номеров

en: Room List
ru: Список номеров

en: Room Title
ru: Название комнаты

en: Sat
ru: Суббота

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Activity
ru: Сохранить активность

en: Save Attendance
ru: Сохранить посещаемость

en: Save Expense
ru: Сохранить расходы

en: Save Family
ru: Сохранить семью

en: Save Income
ru: Сохранить доход

en: Save Member
ru: Сохранить участника

en: Save Notice
ru: Сохранить уведомление

en: Save Pastoral
ru: Сохранить Пастораль

en: Save Pledge
ru: Сохранить залог

en: Save Reservation
ru: Сохранить бронирование

en: Save Room
ru: Сохранить комнату

en: Save Sermon
ru: Сохранить проповедь

en: Save Service
ru: Сохранить Сервис

en: Save Setting Successfully
ru: Сохранить настройки успешно

en: Save Transaction
ru: Сохранить транзакцию

en: Save Venue
ru: Сохранить место

en: Search for equipment...
ru: Поиск оборудования ...

en: Search for group...
ru: Поиск группы ...

en: Search for ministry...
ru: Поиск служения ...

en: Search:
ru: Поиск:

en: Seats
ru: места

en: Select
ru: Выбрать

en: Select Activity
ru: Выберите активность

en: Select Activity Category
ru: Выберите категорию деятельности

en: Select Activity Name
ru: Выберите название деятельности

en: Select Applicant
ru: Выберите заявителя

en: Select CSV file
ru: Выберите файл CSV

en: Select Campaign
ru: Выберите кампанию

en: Select Country
ru: Выберите страну

en: Select Currency
ru: Выберите валюту

en: Select Date Format
ru: Выберите формат даты

en: Select Donations Type
ru: Выберите тип пожертвований

en: Select Equipment
ru: Выберите оборудование

en: Select Gift
ru: Выберите подарок

en: Select Gift Type
ru: Выберите тип подарка

en: Select Group
ru: Выберите группу

en: Select Group Name
ru: Выберите имя группы

en: Select Group/Members
ru: Выберите группу / участников

en: Select Member
ru: Выберите члена

en: Select Ministry
ru: Выберите служение

en: Select Ministry Name
ru: Выберите название министерства

en: Select Payment Method
ru: Выберите метод оплаты

en: Select Profile Picture
ru: Выберите изображение профиля

en: Select Report Type
ru: Выберите тип отчета

en: Select Sermon Type
ru: Выберите тип проповеди

en: Select Service Type
ru: Выберите тип услуги

en: Select Song Category
ru: Выберите категорию песни

en: Select Venue
ru: Выберите место

en: Select list
ru: Выберите список

en: Sell Gift
ru: Продать подарок

en: Sell Gifts List
ru: Продать список подарков

en: Sell Spiritual Gift Template
ru: Продать шаблон духовного подарка

en: Selling Date
ru: Дата продажи

en: Send Capmaign
ru: Отправить Capmaign

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Sent
ru: Отправлено

en: Sent Item
ru: Отправленный пункт

en: Sermon Content
ru: Содержание проповеди

en: Sermon Content Type
ru: Тип содержания проповеди

en: Sermon Description
ru: Описание проповеди

en: Sermon List
ru: Список проповедей

en: Sermon Page Link
ru: Ссылка на страницу проповеди

en: Sermon Title
ru: Название проповеди

en: Sermon Type
ru: Тип проповеди

en: Service
ru: обслуживание

en: Service End Date
ru: Дата окончания обслуживания

en: Service End Time
ru: Время окончания обслуживания

en: Service List
ru: Перечень услуг

en: Service Name
ru: наименование услуги

en: Service Page Link
ru: Ссылка на страницу сервиса

en: Service Start Date
ru: Дата начала обслуживания

en: Service Start Time
ru: Время начала обслуживания

en: Service Title
ru: Название сервиса

en: Service Type
ru: Тип Обслуживания

en: Service Type Name
ru: Название типа услуги

en: Services
ru: Сервисы

en: Setting
ru: настройка

en: Show _MENU_ entries
ru: Показать _MENU_ записи

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ru: Показано с 0 по 0 из 0 записей

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ entries
ru: Отображение _START_ для _END_ из _TOTAL_ записей

en: Singapore Dollar
ru: Сингапурский доллар

en: Son
ru: Сын

en: Song
ru: песня

en: Song Category
ru: Категория песни

en: Song Description
ru: Описание песни

en: Song List
ru: Список песен

en: Song Name
ru: Название песни

en: Song Page Link
ru: Ссылка на страницу песни

en: Songs
ru: песни

en: Spiritual Gift
ru: Духовный Дар

en: Spiritual Gift List
ru: Духовный список подарков

en: Spiritual Gifts List
ru: Список духовных подарков

en: Staff Member Email
ru: Электронный адрес сотрудника

en: Staff Member Name
ru: Имя сотрудника

en: Start Date
ru: Дата начала

en: Start Time
ru: Начальное время

en: Starting Year
ru: Начальный год

en: State
ru: государственный

en: Statistics
ru: Статистика

en: Status
ru: Статус

en: Subject
ru: Предмет

en: Submit
ru: Отправить

en: Sun
ru: солнце

en: Supplier Name
ru: наименование поставщика

en: Swedish Krona
ru: Шведская крона

en: Swiss Franc
ru: Швейцарский франк

en: Sync Mail
ru: Синхронизация почты

en: Synchronize Mail Successfully
ru: Успешно синхронизировать почту

en: Taiwan New Dollar
ru: Тайваньский новый доллар

en: Take/View  Attendance
ru: Принять / посмотреть посещаемость

en: Thai Baht
ru: Тайский бат

en: The Group Name
ru: Название группы

en: The Member Name
ru: Имя участника

en: The Ministry Name
ru: Название Министерства

en: There are no groups to display here
ru: Здесь нет групп для отображения

en: There is not enough data to generate report.
ru: Недостаточно данных для создания отчета.

en: There seems to be some problem please try after sometime or contact us on sales@dasinfomeida.com
ru: Кажется, есть какая-то проблема, пожалуйста попробуйте через некоторое время или свяжитесь с нами по sales@dasinfomeida.com

en: This group have no members
ru: В этой группе нет участников

en: Thu
ru: четверг

en: Times
ru: раз

en: To
ru: к

en: Total Amount
ru: Итого

en: Total Group Members
ru: Всего участников группы

en: Total Ministry Members
ru: Всего членов министерства

en: Transaction Date
ru: Дата сделки

en: Transaction List
ru: Список транзакций

en: Tue
ru: вторник

en: Turkish Lira
ru: Турецкая лира

en: U.S. Dollar
ru: Доллар США

en: Unmarried
ru: Незамужняя

en: Unpaid
ru: неоплаченный

en: Update Profile
ru: Обновить профиль

en: Upload CSV File
ru: Загрузить файл CSV

en: Upload Cover Image
ru: Загрузить изображение обложки

en: Upload Gift
ru: Загрузить подарок

en: Upload Group Image
ru: Загрузить изображение группы

en: Upload Member CSV
ru: Загрузить член CSV

en: Upload Ministry Image
ru: Загрузить изображение Министерства

en: Upload Sermom
ru: Загрузить Sermom

en: Upload Sermon
ru: Загрузить проповедь

en: Upload Song
ru: Загрузить песню

en: Upload image
ru: Загрузить изображение

en: Upload image.
ru: Загрузить изображение.

en: Usage Title
ru: Название использования

en: Use Paymaster Payment Gateways
ru: Используйте Paymaster Payment Gateways

en: User Can Change Profile Picture
ru: Пользователь может изменить изображение профиля

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: User Role
ru: Роль пользователя

en: Username
ru: имя пользователя

en: Username Or Emailid All Ready Exist.
ru: Имя пользователя или Emailid Все готовые Существуют

en: Venue
ru: место встречи

en: Venue List
ru: Список мест

en: Venue Title
ru: Название места

en: Video
ru: видео

en: View
ru: Посмотреть

en: View Attendance
ru: Посмотреть посещаемость

en: View Check-ins
ru: Посмотреть заезды

en: View Document
ru: Просмотр документа

en: View Donation Link
ru: Посмотреть ссылку на пожертвование

en: View Expense
ru: Посмотреть расходы

en: View Family Member
ru: Просмотреть члена семьи

en: View Gift
ru: Посмотреть подарок

en: View Gifts
ru: Посмотреть подарки

en: View Income
ru: Посмотреть доход

en: View Invoice
ru: Посмотреть счет

en: View Member
ru: Просмотр участника

en: View Message
ru: Посмотреть сообщение

en: View Pastoral
ru: Посмотреть Пастораль

en: View Sermon
ru: Посмотреть проповедь

en: View Song
ru: Посмотреть песню

en: Volunteer
ru: доброволец

en: Weekly
ru: еженедельно

en: Wife
ru: Жена

en: Wish
ru: желание

en: Yearly
ru: каждый год

en: Yes
ru: да

en: You can use following variables in the email template:
ru: Вы можете использовать следующие переменные в шаблоне электронной почты:

en: Your browser does not support the video tag.
ru: Ваш браузер не поддерживает видео тег.

en: Your file is ready. You can download it from
ru: Ваш файл готов. Вы можете скачать его с

en: Youth
ru: молодежь

en: Zip Code
ru: Почтовый Индекс

en: category Name
ru: Название категории

en: check-in Page Link
ru: Ссылка на страницу регистрации

en: check-out Page Link
ru: Ссылка на страницу оформления заказа

en: daily
ru: ежедневно

en: header
ru: заголовок

en: monthly
ru: ежемесячно

en: none
ru: никто

en: please fill in the required fields
ru: пожалуйста, заполните необходимые поля

en: select relation
ru: выберите отношение

en: title
ru: заглавие

en: video
ru: видео

en: weekly
ru: еженедельно

en: yearly
ru: раз в год
